Процесс верификации в покер-румах


Процесс верификации в покер-румах


https://pokerokweb.com/prilozhenie-iphone/

В том случае если Вы хотите получить от игры не только удовольствие, но и материальное поощрение, тогда лучше всего посетить сайт https://pokerokweb.com/prilozhenie-iphone/ и пройти стадию верификации. Указанный процесс имеет определяющее значение, поскольку в этом случае можно вывести выигранные средства. Этим вопросом настоятельно рекомендуется заняться сразу же после того как будет создана учетная запись. После того как процесс будет пройден успешно, можно не сомневаться в том, что вывод средств не займет много времени и не отнимет силы.

Что касается законов игры, они не отличаются между покер-румами. Сначала необходимо подтвердить собственную личность – для этого в кабинете целесообразно загрузить хорошего качества фото паспорта. Как показывает практика, достаточно будет несколько страниц документа, однако часто представители службы безопасности могут затребовать селфи с паспортом. Важно, чтобы на снимке четко были видны все символы на документе и ваше лицо.

https://pokerokweb.com/prilozhenie-iphone/

После того, как личность была подтверждена, можно переходить к месту проживания. Для этого следует иметь в наличии квиток об оплате за коммуналку. Решающее значение имеет то, чтобы здесь были отражены ФИО, а адрес совпадал с тем, что указан в своем аккаунте. Еще есть вариант сделать выписку с банка, но это должен быть официальный документ с печатью.

Заключительным этапом считается верификация платежной методики. Для этого нужно пополнить счет в покер-руме, а также направить снимок карты либо скрин банкинга. В определенных ситуациях представители администрации могут направить запрос на выписку по карте для того, чтобы в ней отображался платеж в покер-рум.

Выполнять правила площадки следует в обязательном порядке.

Tags: РБК



Загрузка...

Яндекс.Метрика