Игровое время и подписка. Разница между этими понятиями



Игровое время и подписка. Разница между этими понятиями
05.10.2022









  

При общении с другими игроками, часто замечаю, что понятия “Подписка” и “Игровое время World of Warcraft” путают. Даже старички World of Warcraft.

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ

Позволяет оплатить игру на 30, 90 или 180 дней. Можно использовать разные способы оплаты, включая Кошелек Blizzard. Услуга удобна тем, кто не хочет переживать про автоматические оплаты. Также, удобна тем, у кого нет банковской карты. Оплату игрового времени игроки часто называют оплатой подписки.

ПОДПИСКА

Позволяет оплачивать игру каждый месяц, три или шесть. Для оплаты можно использовать только банковские карты или PayPal. По сути, это равносильно оплатам таких услуг на Netflix, Amazon Prime, Spotify и другие. Оплата происходит каждый раз в один день. Это значит, что в январе мы получаем 31 дней игры, а в феврале - 28/29 дней. И т.д. Услуга удобна тем, кто не хочет беспокоиться об оплате игры каждый раз, когда заканчивается игровое время. Подписку можно отменить в любой момент на сайте управления учетной записью:
 
Отмена подписки не забирает уже оплаченные дни игры.
И игровое время, и подписка дают один результат - возможность играть в World of Warcraft выше 20 уровня. Есть еще Жетоны World of Warcraft и карты предоплаты, но их почти никто не путает.

Tags: РБК



Загрузка...







Яндекс.Метрика